Поиск по сайту

Rolls-Royce Cullinan обогатился модулями для путешествий

Фото Rolls-Royce

В дополнение к доставке пассажиров к месту назначения в абсолютной безмятежности, по дороге или вне ее, Rolls-Royce Cullinan предлагает две уникальные опции Bespoke, которые гарантируют, что по прибытии клиенты будут оснащены всем необходимым для получения удовольствия и богатых впечатлений.

Первая опция называется Recreation Module. Это кассета с моторизованным выдвижным ящиком, предназначенная для надежной и незаметной установки в пол багажного отделения Cullinan. Одним нажатием кнопки модуль выдвигается, чтобы показать оборудование, аксессуары и принадлежности, лично отобранные заказчиком. Причем каждый элемент помещается в свой индивидуально подобранный контейнер.

В идеале такие модули предназначены для конкретных хобби — рыбалки, скалолазания, сноуборда, прыжков с парашютом, полетов на кайте, бейсджампинга — вам остается только назвать свое увлечение. Следует также иметь в виду, что Recreation Module значительно увеличивает универсальность Cullinan без ущерба для вместимости багажника.

Однажды Rolls-Royce Motor Cars поручила фотографу Марку Риччони создать серию провокационных изображений Rolls-Royce под покровом ночи. Для поддержки подобных проектов марка разработала персонализированный модуль для хранения специального оборудования, включая дрон DJI Mavic Mini, 12,9-дюймовый Apple iPad Pro и 16-дюймовый Apple MacBook Pro. Нашлось место и для наушников с шумоподавлением Sennheiser PXC 550, солнцезащитных очков Persol, а также толстовки Supreme — ну как без нее?

Кроме всего прочего Cullinan известен великолепной опцией с двумя выдвижными сиденьями для пикника и столиком посередине. Обладая такой опцией, пускаться в дальний путь без модуля Hosting Service, было бы предосудительно. Модуль включает посуду на восемь персон, приборы, в том числе и для приготовления коктейлей, деревянные разделочные доски из американского ореха высочайшего качества. И все это с монограммой той самой крохотной автомобильной компании из Гудвуда, как вы уже, вероятно, догадались.

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
© 2024, The New Bohemian. Все права защищены.
mail@thenewbohemian.ru